Уссурийск, 12.01.2016, 05:03

Как изменить неправильное решение суда после истечения срока обжалования - согласно законодательству РФ

Вопрос №9358890 из г. Уссурийск
опубликован 12.01.2016, 05:03
На суде не был. срок обжалования истёк. как изменить непрвильное решения судьи согластно законодательства Р.Ф.\неправильное решение будет действовать ешё 2 года\
Лучший ответ
Рекомендуется

Если решение заочное, то получаете решение и в течении 7 дней пишите заявление на отмену заочного решения. Если же решение не заочное, то пишите апелляционную жалобу на решение суда и заявление на восстановление срока для подачи апелляционной жалобы.

12.01.2016, 05:18

Решение заочное?

12.01.2016, 05:04

СРОКИ СУД РАЙОННЫЙ НЕ ВОСТАНОВИЛ.\РЕШЕНИЕ ПОЛУЧИЛ 11ЯНВАРЯ2016Г.\ хотя в решении о самом деле был на нашей стороне в частном характере\ КАК ОТМЕНИТЬ не правельное решение первого суда---подать в суд на судью

12.01.2016, 09:34

Вы можете обжаловать определение об отказе в восстановлении срока, определение суда вступает через 15 дней.

12.01.2016, 10:00