Возможность выписки детей по суду - что делать, если мать не выписала детей из квартиры приобретенной на материнский капитал?
Я купила квартиру, раннее приобретенную на материнский капитал, по заниженной стоимости. В ней остались прописаны двое детей-дольщиков. Опека на продажу разрешение дала, детям я открыла счета с определенными суммами. Но мама детей в установленные сроки не выписала и уехала в другой город, связи с ней нет. Есть ли у меня шанс выписать детей по суду?
Лучший ответ
Если есть разрешение органов опеки на сделку, то шансы есть.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Спасибо. Т.е. шансы не стопроцентные? Как поступить, чтобы выиграть суд?