Несправедливость и излишняя тратность - Зачем повторно сдавать экзамены при получении ВНЖ?
Моя жена получила сертификат о сдаче зкзаменов по русскому языку историй и основ законодательства сертификат выдан на 5 лет рвп зачем еще раз сдавать одно и тоже это просто выкачка денег при получений внж согласитесь.
Лучший ответ
не согласны, оспорьте данные требования в суде
Благодарю Вас за полезную консультацию!