Какие права имеет жена, если муж подарил квартиру ее дочери перед разводом?
Хочу развестись с женой, до этого я купил квартиру и подарил ее дочери. Сам с женой проживаю в другой квартире. Может жена претендовать на квартиру дочери?
Здравствуйте. Нет не может.
Если дочь несовершеннолетняя и ребенок останется после развода жить с мамой, то она как законный представитель, будет вправе распоряжаться квартирой дочери.
здравствуйте, если имуществе приобретено до вступления в брак, то супруга не может претендовать на имущество, а так же то имущество которое вы подарили своим близким.
если ребенок при расторжении брака останется проживать с бывшей супругой, она как законный представитель имеет права распоряжаться имуществом в интересах несовершеннолетнего ребенка