Возможно ли вернуть увлажнитель воздуха в магазине через 3 дня после покупки?
Купил в магазине увлажнитель воздуха, после двух дней пользования, пришёл к выводу, что он мне не нужен. Могу ли я вернуть товар, если прошло всего 3 дня с момента покупки? Спасибо.
Лучший ответ
Нет не можете товар качественный возврату и обмену не подлежит Постановление ПРАВИТЕЛЬСТВА № 55