Может ли владелец собственности быть нанимателем жилья?
Ситуация следующая.
У человека на данный момент есть собственность (дом) имеет ли право этот человек быть и нанимателем жилья?
Спасибо.
Лучший ответ
А кто может ограничить его в правах. Он может быть и нанимателем и арендатором, это его право. Удачи.
спасибо. Ну вдруг нельзя одновременно быть и собственником и нанимателем жилья у государства. По сути же если есть своё в нём и живи.
Нанимателем другого жилья конечно же может быть, почему же и нет. Только не забывайте, что бремя содержания своей собственности все равно лежит на Вас..
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!