Проблема с отобранием машины в отделе - нужна помощь
У меня забрали машину в отдел и не отдают сказали только после суда хотя мой бывший дознаватель которого уже уволили сказал что машина уже не нужна. Можно помочь.
Лучший ответ
Для того, чтобы забрать, должна быть соответствующая бумажка от дознавателя, а не только слова. Пусть новый дознаватель выдаст письменное разрешение.
Пишите обоснованную жалобу в прокуратуру