Можно ли получить свидетельство о разводе, если не было получено ранее?
Мы развелись с мужем двадцать лет назад и больше не жили в месте. Е му нужно было заплатить 200 рубл. Я освобождена от уплаты. Но свидетельство о разводе я не получила есть справка что мы разведены. Живу за границей. А сейчас хочу получить свидетельство о разводе. Это можно получить.
Лучший ответ
Запрашивайте соответствующий ЗАГС, оплачивайте госпошлину - и на указанный адрес ЗАГСа будет направлено свид-во о расторжении брака.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!