Как подать на алименты по месту прописки в случае отсутствия денежных перечислений от мужа?
Мы с мужем находимся в браке, у нас ребенок 6 лет. Мой муж год назад уехал на заработке на север и с тех пор от него ни каких денежных перечислений! Скажите пож-ста мне посоветовали подать на алименты по месту прописки. Можно уточнить по прописки мужа? Он прописан в другом городе. Спасибо.
Можете подать на алименты по вашему месту жительства.
Статья 29. Подсудность по выбору истца
3. Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.
Можете обратиться ко мне и я помогу вам составить исковое заявление на алименты. Всего Вам хорошего