Как доказать свою невиновность в неправдивых обвинениях родителей и защитить свои права и интересы, сохраняя свою жизнь и безопасность детей?

Как можно доказать свою невиновность, если мои родители сговорились, якобы я выбрасываю их вещи, написали по этому поводу заявление. (я живу с родителями, они всячески пытаются довести меня до такого состояния, чтобы я ушла из квартиры, у меня маленькие дети). Помогите!

Лучший ответ

Выведите их на откровенный разговор, запишите на диктофон и обратитесь в милицию с заявлением