Я защищалась - история нападения на меня и применения самообороны
На меня напала незнакомая мне женщина. Ударила. Чтобы не последовало новых ударов с её стороны, мне пришлось применить средство самообороны, перцовый газовый балончик. Свидетели нападения на меня есть. Они дали свои показания сотрудникам полиции, подтвердив мою невиновность.
Нападавшая написала на меня заявление в полицию, по поводу применения мною балончика, и обратилась за помощью в мед. учреждение.
Как можно доказать мою невиновность в этом деле? Я же оборонялась от нападений.
Лучший ответ
Ст.37 УК РФ Вам в помощь.
Анатолий , ОГРОМНОЕ спасибо Вам!!!
Прочитав ст.37 УК РФ , и все комментарии к ней , всё встало на свои места.
Ещё раз спасибо!
Так и доказывать: Ваши показания и показания свидетелей. Возможно видио есть. В Полиции должны были проверить. «Безопасный город» работает.
Спасибо за дельный совет!
Ну так же у вас же есть свидетель в чем проблема то?
Спасибо за помощь!