В соответствии с судебным приказом мировой судья вынес решение взыскать с меня задолженность.
Здраствуйте Ольга.
Я по момему отвечал на ваш вопрос на другом сайте, но тем не менее.
Суд вынес не решение а приказ, это разные вещи. Судебный приказ это упрощенный порядок, когда грубо говоря не нужно доказывать вину должника в исковом производстве, а все и так понятно из представленных документов. Однако такой приказ можно отменить написав по нему возражения и тогда заявитель судебного приказа будет вынужден обращаться в порядке искового производства.
Повестки по судебному приказу не посылают, а вот тот факт что вы не были уведомлены о вынесении судебного приказа это грубое процессуальное нарушение. Таким образом вы били лишены своего права обратиться с возражениями на судебный приказ.
Вспомните, какой адрес вы указывали в ЗАО "Сибирская Сотовая Связь", возможно суд посылал копию судебного приказа на этот адрес а вы там не проживаете.
В любом случае нужно писать возражения на данный приказ и просить суд востановить пропущенный срок ввиду того, что вы не были уведомлены о вынесении такого приказа.