Задержка выдачи окончательного решения суда - сколько ждать и что делать дальше?
Решения суда было принято 9 декабря 2015 года, сразу на руки выдали окончательную часть, сказали через 5 дней будет готово все решение. Написала заявление на получение, ходила 3 раза, говорят что не готово, мы вам позвоним. Уже наступил 2016 год и прошло уже больше месяца, а решения так и нет. Подскажите, сколько ждать? И что дальше делать? Спасибо!
Лучший ответ
Обратитесь к председателю суда. Также, обратитесь с письменным заявлением на имя судьи. где укажите все указанные Вами обстоятельства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Апелляцию Вы уже, наверняка пропустили...Не ждать надо было, а требовать. Идите и требуйте. И жалобу председателю суда.