Иск в суде - задержка решения и возможные действия

28 марта 2012 г. состоялся суд судья сказала что 6 апреля будет готово решение суда. Уже больше месяца решения нет. Звоню каждый день! Говорят что пишется. Отнес заявление в суд председателю центрального районного суда, что судья не выдает решение. Неделя прошла ответа. Нет. Куда обращаться? Подскажите? Может в прокуратуру?.
Лучший ответ

Юрий, необходимо было письменно обращаться еще 6 апреля раз вам его не выдали, а если письменное не обращались, то скорее всего вам дадут ответ, что вы просто не обращались.