Как оформить российский паспорт для отказа от гражданства Армении, проживая в Москве с временной регистрацией?
Zdrastvuyte ya grajdanka ARMENIYA kuda mojna obratitsya za polucheniya rasiskiy pasport ya xochu otkazatsya ot grajdanstva ARMENI ya uje 1 god jivu v moskve,u menya vremenaya registraciya na 1 god
Лучший ответ
Здравствуйте! В Москве, вопросы получения гражданства РФ, полностью отдали Миграционному центру на Новослободской. Поищите в интернете, у них вся информация предоставлена.