Как получить российское гражданство для граждан Армении, родившихся в другом регионе РФ?
Zdravstvuyte menya zovut Kristina ya grajdanka Armenii moy papa toje grajdanin Armenii no on rodilsya v Altaiskom kraye, slujil on v RF ya zakonchila skolu 11klass v Krasnodarskom kraye v g. Armavir. Ya xochu poluchit rosiyskoe grajdanstvo pojalusta skajite vozmojno i kak?
Лучший ответ
zagrandok.ru вот здесь все подробно расписано. И еще согласно закона: ст.