Взымание дополнительной оплаты за электроэнергию на общедомовые нужды в неприватезированной квартире - законно или нет?
Квартира в многоэтажном доме. Не приватезированная (договор социального найма). Правомерно ли взымание с плательщика помимо оплаты за электроэнергию по счетчику, дополнительно оплаты за электроэнергию на общедомовые нужды?
Лучший ответ
Да, это правомерно в соответствии с ПП РФ № 3564 от 06.05.2011 г.