Переоформление дарственной на внучку - нужно ли обратиться в управляющую компанию или можно отложить до смерти мамы?

Моя мама оформила дарственную на мою дочь (свою внучку) надо ли переоформлять документы в управляющей компании или это можно сделать после смерти мамы.
Лучший ответ

Пока не будет сведений о новом собственнике в управляющей компании, квитанции будут приходить на имя вашей мамы. Сделайте копию свидетельства о праве на собственность и отнесите в управляющую компанию.

Здравствуйте, Ирина! Обязательно.