Отсутствие действий со стороны управляющей компании - право подать в суд и проблемы с герметизацией межпанельных швов и плесенью в кооперативном доме
Могу ли я подать в суд на управляющую компанию если они с 2013 г. Не предпринимают никаких действий по моему вопросу. Промерзает межпанельным швы. Дома появилась плесень. Сами за свой счёт сделали герметизации всех швов. Теперь они отказываются оплатить и половину стоимости. Как нам поступить? Проживает в кооперативном доме. Не можем ничего добиться и узнать.
Лучший ответ
Добрый день! В подписи к ответу мой телефон позвоните назначим встречу постараюсь вам помочь.