Как поступить, если была совершена кража на сумму менее 1000 рублей и следствие отказало в возбуждении уголовного дела
Что делать если у меня украли на сумму менее 1000 рублей, а преступника так и не нашли, а следователь вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела?
Лучший ответ
Здравствуйте. Следователь в возбуждении уголовного дела отказал правомерно. Если преступник будет найден- его привлекут к административной ответственности.