Приватизация квартиры - кто из семьи имеет право на долю?
Если ои включены в ордер,то имеют.Но вы можете признать их не приобретшими или утратившими - в зависимости от обстоятльств - право пользования жилой площадью. через суд.
Если Вы приватизируете имеющееся жилье, а Ваша бывшая невестка не имеет к нему никокого отношения не прописана,не проживает ,то они не имеют право на приватизацию.
Если конечно вы не чините им препятствия в регистрации и проживании по указанному адресу и не понятно ,что такое "ордер на расширение жилья",почему были улучшены жилищные условия и все ли лица ,указанные в ордере ,зарегистрированы.