Светлана Никонова - Как мне переехать в Россию по программе переселения соотечественников?
Я родилась, выросла, училась в Чувашии, институт закончила в Казани. Живу на Украине, в Мариуполе Мне 71 год. Все родственники здесь. Как мне можно переехать в Россию по программе переселени соотечественников? В данное время нахожусь в г. Чебоксарах. С уважением Светлана Никонова.
Лучший ответ
Нужно собрать перечень документов согласно программе и подать в УФМС