Как вернуть деньги за телефон, купленный по гарантии в сети МегаФон, если он находится в ремонте уже 50 дней
Как вернуть деньги за телефон купленный по гарантии в сети мегафон если он застрял в ремонте
моя дочь кристина александровна купила в августе телефон, а в ноябре магазине сказали отнести сломанный его в ремонт и теперь прошло 50 дней и не телефона не денег.
Пишите требование о расторжении договора в связи с превышением срока ремонта. Нужна будет помощь, обращайтесь.
Юля, вам необходимо предъявлять претензию, в которой требовать расторжения договора и возврата денежных средств, другого варианта просто нет.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть гарантию и чек об оплате, документы у вас на руках?
Для разрешения данной ситуации обратитесь к юристу для подготовки соответствующей претензии, взыскания денежных средств, штрафа, неустойки и представительских расходов в судебном порядке.