Дополнительное обвинение после амнистии - каковы последствия для осужденного?
Т.к. ч.2 ст.159 УК РФ относится к категории преступлений средней тяжести, то думаю, любое наказание, не связанное с реальным лишением свободы, предусмотренное данной статьей. Может быть даже прекращено за примирением с потерпевшим.
Если ущерб возмещен в полном объеме, то по заявлению потерпевшего возможно прекращение уголовного дела в порядке ст. 76 УК и ст. 25 УПК РФ. Если примирение не состоится то соответственно наказание будет назначено в пределах санкции статьи. Ранее рассматриваемое уголовное дело не будет учитываться при определении наказания. В случае назначения наказания не связанного с реальным лишением свободы будет опять применена амнистия.