Действительно ли свидетельство о собственности на квартиру, выданное в 1998 году? Заранее спасибо, Ирина Васильевна.
Действительно ли свидетельство о собственности на квартиру, выданное в 1998 году? Заранее спасибо, ирина васильевна.
Лучший ответ
да конечно, просто отличается по форме от тех, что выдают сейчас, менять его не нужно
Спасибо