Игра, 12.01.2016, 16:28

Я брала зам, сначала платила щас нет такой возможности могут ли арестовать имущество если это не моё а только прописана.

Вопрос №9365498 из г. Игра
опубликован 12.01.2016, 16:28
Я брала займ, сначала платила щас нет такой возможности могут ли арестовать имущество если это не моё а только прописана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не имеют права. Только Вы сами по своим обязательствам отвечаете своим имуществом .

12.01.2016, 18:03

А когда уже обрптилимь в суд там может быть расрочка платежа что бы платить по частям

15.01.2016, 22:45

Рассрочка может быть предоставлена судом, если Вы с взыскателем заключили мировое соглашение и установили срок погашения задолженности, либо если на стадии исполнения решения суда Вы обратитесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.

16.01.2016, 07:30