Каковы последствия моих задолженностей по займам для имущества моей жены?

У меня такая сетуация я брал займы и 2 займа выиграли и щас у меня задолжность у пристовов у меня своего имущества нет я прописан у родителей но у моей жены есть квартера она была монуципальной щас она её проватизировалала её мои долги как то могут каснуца к ней могут прийти чтото конфискавать или разменять квартеру?
Лучший ответ

имущество должника, то есть Ваше только может пострадать.Кредитор, то есть банк, вправе требовать выдел доли из Вашего совместно нажитого имущества для наложения взыскания.ст.35-39 СК,

А точто жена муницепальное жилье праватизировала щитается общим нажитом имуществом?

---Здравствуйте, не считается общим имуществом.

Всего хорошего.