Уголовное дело на таксиста за ДТП - Что делать, если прошло 2 месяца без вестей?
Попали с женой в дтп когда ехали домой в такси у жены тяжкие экспертиза подтвердила пришло письмо что завели уголовное дело на таксиста прошло 2 месяца вестей нет что делать.
Лучший ответ
Добрый день.
Необходимо связываться с УВД. С вами ( с супругой) должны провести ряд следственных действий.
Если нужна помощь - звоните
Обратиться в территориальный ОВД (возбудивший УД) и уточнить ход расследования.
Для начала выясните, у кого в производстве находится дело, и поинтересуйтесь о ходе расследования. Дальше видно будет как действовать, м.б. будет целесообразно подать жалобу в суд о признании незаконным бездействия следователя.