Возможен ли возврат денежных средств и досрочное отказ от услуг риэлтора, если не было предоставлено оказанной помощи?
Вопрос такого характера заплотил за услуги риэлтора действий от компании не наблюдается могу ли я вернуть денежные средства и отказатся от услуг досрочно?
Лучший ответ
Добрый день! Нужно читать Ваш договор, каковы обязательства и как разрешается спор, в одностороннем порядке обязательства не расторгаются.но если ненадлежащим образом,то да,поэтому с договором лучше очно обратитесь к юристу