Как официально отказаться от дополнительной услуги и получить возврат денежных средств
У меня такая вот проблема:
Я оформил договор об оказании информационных услуг о поиске сдаваемых квартир, дополнительно потом попросил добавить отдельную услугу выезд.
Через сутки я понял что в данной услуге я более не нуждаюсь.
Как официально отказаться от данной услуги и вернуть денежные средства (только за доп. услугу). Если есть какая либо статья на которую можно будет ссылаться, то просьба её указать.
Заранее Спасибо, Алексей.
Алексей Викторович, в возникающих отношениях с, так называемыми, информационными агентствами, вернуть что-либо вообще проблематично. Изучите договор.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.