Неудовлетворенность клиентов центра правовой защиты из-за недоступности адвоката и невыполнения своих обязанностей

Хотим вернуть все оплаченные деньги в центр правовой защиты! Из за того что адвокатом не когда не дозвониться с нарушениями норм поддают жалобы такое ощущение, что специально тянут время для того чтобы все сроки вышли! Дела проиграют, в процессы не являются...
Лучший ответ

Почитайте отзывы об этой организации, затем ваш с ними договор. Чтобы попытаться вернуть деньги по договору, придётся заплатить другому адвокату от 25000р