Как справиться, если жена специально не подаёт на элементы, хотя каждый месяц получает оплату?
Жена тянет время специально не падаёт на элемнты! Для того чтобы подать за все года! Хотя я ей оплачиваю каждый месяц! Скажите что делать в такой ситуации!
При оплате обязательно Указывайте, что это алименты. Взыскать за прошлый период нельзя, если она ранее на алименты не подавала.
Я с ней даже браке не состоял ни когда ... Ну а не живу я с ней уже больше трех лет ! Но при этом помогаю каждый месяц ! Но документально ни как непотверждено ! ? То есть я понимаю если больше трех лет прошло ни чего у нее неполучится ? И в каких статьях это написано ?