Мой друг обвиняет меня в краже денег - что делать в данной ситуации?
Друг обвиняет меня в краже денег. Мне сегодня звонили днём с сотового телефона, сказал мужчина типа из милиции. Сказал что сейчас снимут отпечатки пальцев и спросил в каком городе живу. Меня должны вызвать по повестке и что мне делать, сумму денег не знаю мне не сказали, я их не брала.
Лучший ответ
пусть отправляют повестку. только на основании нее идите в полиции. Кроме того, Вы не обязаны доказывать свою невиновность. В обязанности правоохранительных органов входит доказать вину обвиняемого
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!