Какие банки не сотрудничают с судебными приставами?

Лучший ответ

Здравствуйте! Абсолютно все банки должны сотрудничать с приставами, исполнения постановления судебного пристава для банка обязательно.

А что значит не сотрудничают?

Здравствуйте. Любой банк

Те, которые сами подают в суд, получают решения и отдают исполнительные листы приставам.

ФССП РФ стараются работать со всеми банами , но в оснонойсвоеймас ониработают с известными и маштабными банкми. с другими на усмотрение..

Такие вопросы на данном сайте не задаются. В силу ФЗ "Об исполнительном производстве" судебный пристав - исполнитель направляет запросы о наличии расчетных счетов должника во все имеющиеся банки конкретного субъекта РФ

Зравствуйте!

Это не сотрудничество. Пристав может направить постановление об аресте расчетного счета в любой банк и банк будет обязан его исполнить.