Как побороть проблему с затоплениями от алкоголичных соседей сверху?
Здравствуйте. Трубы - трубам рознь. К общедомовому имуществу относятся только стояки и отводы до запорной арматуры.
Заявление пишите своими словами в свободной форме. Если соседи собственники - иски в суд о взыскании ущерба, о нечинении препятствий в содержании общедомового имущества.
Если не собственники, квартира муниципальная - добивайте администрацию. Они обязаны следить за надлежащим содержанием передаваемого имущества.
Спасибо! А что такое запорная арматура? Никаких подключающих кранов, вентилей или чего-то подобного мы на трубах у соседей не заметили...в отличии от наших...