Буду с нетерпением ждать ответа.
Произошло дтп, виновник дтп был застрахован в компании конго, как стало мне известно, что эта компания обанкротилась, я собрал все нужные документы для выплаты ущерба и поехал в эрса, в эрса мне сказали, что конго обанкротилась и вышла из союза страховщиков и выплачивать эрса мне не собирается, я всё-таки сдал документы в эрса и жду письма об отказе о выплате, подскажите, что делать дальше если откажут, подавать в суд на эрса или как говорят сотрудники эрса надо будет подавать в суд на виновника дтп. буду с нетерпением ждать ответа.
Лучший ответ
Взыскивайте вред с виновника ДТП, в Иске укажите, что страховую компанию привлечь не имеете возможности, так как ее в настоящее время не существует.