Процедура смены наименования должности с управляющего на директора - заполнение листа К, указание прекращения полномочий и возложения, нумерация страниц и заполнение листа Р ручкой

При смене наименования должности одного и того же лица с управляющего на директора какие листы нужно заполнять? В листе К указывать прекращения полномочия? А где в таком случае указывать возложение? Номера страниц так и оставлять или по существу проводить нумерацию? Лист Р заполняется ручкой?

Лучший ответ

Добрый день!

Согласно Приказу ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@

"Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств" должны быть заполнены следующие листы:

1. страница 001 - Заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц.

2. Лист К. В данном случае в п.1 проставляется значение 3, заполняется раздел 2 и соответствующий п. 3.4.

3. Лист Р. Раздел 5 заполняется собственноручно.

Нумерация страниц сквозная.