Как добиться выплат алиментов и куда обратиться - мой опыт и рекомендации
9 сентября 2014 года я подала иск на взыскание алиментов. Бывший муж заплатил за один месяц, и больше средств не поступало. Живём в разных городах, связи с приставом-исполнителем нет, так как в мае 2015 года сменила она телефон. Обращалась по своему месту жительства, получила отказ в связи с тем, что бывший муж живёт в другом месте. Как добиться выплат алиментов? И куда обратиться?
Лучший ответ
Вам необходимо обращаться в отдел судебных приставов исполнителей по месту жительства должника.
Здравствуйте. Посмотрите на сайте Федеральной службы судебных приставов номер телефона и имя, отчество, фамилию руководителя того отдела приставов, где проживает бывший муж. Если Вам не ответят, то пишите жалобу на бездействия судебного пристава исполнителя на имя руководителя и также жалобу в прокуратуру по месту проживания Вашего бывшего мужа.