Изменение обстоятельств - могу ли я быть освобождена от алиментов?
С 2001 года ребенок проживал со мной, я от бывшего мужа получала алименты. Но при разводе не установила место жительста ребенка документально, в 2010 году бывший муж подал в суд на определения места жительства. А я встречный иск. но местом жительства ребенка определили место жительство отца и с марта 2010 мне присудили алименты В сентябре 2013 года сын находится на гос. обеспечении и проживает в другом городе. Могу ли я претендовать на освобождение от алиментов в связи с изменившимися обстоятельствами.
Если муж в настоящее время не участвует в расходах на ребенка, то он не имеет право на получение алиментов