Как провести межевание на приобретенном садовом участке без соответствующих документов о границах?
Купили садовый участок. После оформления в МФЦ, получили только договор купли-продажи и свидетельство о гос. регистрации права. Никаких документов о границах нет. Я так понимаю, что теперь нужно сделать межевание, чтобы знать свои границы. Как это сделать?
Лучший ответ
Если границы участка на местности до продажи не устанавливались, то вы можете провести межевание, то есть уточнить границы на местности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да совершенно верно - обращайтесь в специализированные организации
Благодарю Вас за полезную консультацию!