Вопрос о возможности рассмотрения моего иска против судебного пристава без моего присутствия
Рассмотреть могут, при наличии Вашего ходатайства об этом. Если такого ходатайства не будет, то суд может оставить иск без рассмотрения.
Я и хочу что бы мой иск оставался без расмотрения.может она меня опять обманывает долг у алименщика большойбольшой говорит что будет платить вам каждый месяц по 5 тысяч рублей.Но пока этого не произошло это разговор был только.мож опять обманывает как все три года обманывали пока в суд не пожаловалась.Почему когда жаловаешся в деньги сразу находятся у должников.А ходатайство письменно нужно писать?я просто не могу ребёнка оставить маленького .