Сколько % от оклада мужа, будут перечислять на меня и ребенка, до того момента, когда я выйду на работу.
Проконсультируйте пожалуйста. МЫ с мужем поженились в 2008 году, от брака имеем сына, родившегося 04,01,2009 года. Муж подал на развод. Все нажитое имущество оставляет мне. Я сижу в декретном отпуске по уходу за ребенком, до 3 лет. Сколько % от оклада мужа, будут перечислять на меня и ребенка, до того момента, когда я выйду на работу.
Заранее благодарна.
Светлана! Если Вы не обратитесь с соответствующими заявлениями о взыскании алиментов с мужа на ребенка и на Вас ,то нисколько. По судебному приказу, вынесенному судом на основании Вашего заявления на ребенка взыскивается 25 % от всех доходов мужа. На Вас алименты устанавливаются судом в твердой денежной сумме , в зависимости от доходов супруга и Ваших . Удачи Вам! Калинина А.А.