Поиск адвоката в Санкт-Петербурге, специализирующегося на вопросах жилья для бывших воспитанников детских домов в СССР
Мне нужен адвокат занимающий вопросами жилья бывшим воспитанникам детских домов знающий законы и порядке еще СССР работающей в Санкт-Петербурге.
В 2002 году у меня изьяли вкладыш Р.Ф сказав что вклеили ошибочно. В данный момент именно этот факт влияет на решения суда. Как доказать что действия ФМС были неправомерные и являлись нарушением моих прав.
Ваш вопрос можно даже дистанционно решить.
Дистанционно нельзя необходимо присутствия защиты в суде