LSN Messenger
Калининград, 12.01.2016, 21:19

Арестован счет в Сбербанке из-за штрафов ГИБДД - будут ли штрафы анулированы и когда откроется счет?

Вопрос №9369353 из г. Калининград
опубликован 12.01.2016, 21:19
У меня арестовали счет в Сбербанке за штрафы в ГИБДД. Мне должны перечислить на счет деньги. Вот хотелось бы узнать, эти штрафы анулируются? И в какие сроки откроется счет? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Арест будет снят со счета в случае окончания исполнительного производства. Поэтому точные сроки назвать невозможно.

12.01.2016, 22:45
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А долг то погасится автоматически?

13.01.2016, 23:07

Если приставы обратили взыскание на денежные средства, находящиеся на счете и их достаточное количество, для погашения суммы долга и при необходимости исполнительского сбора. В таком случае "погасится" долг.

13.01.2016, 23:26