Объясняют они тем, что якобы работодатель прекратил свое существование.
Районным судом г. Ростова-на-Дону вынесены решения в 2007, 2009 гг. о взыскании с работодателя заработной платы. Решения до настоящего времени не исполнены службой судебных приставов. Объясняют они тем, что якобы работодатель прекратил свое существование. Как получить причитающиеся по закону денежные средства?
С уважением - Светлана.
Здравствуйте, Светлана, как взыскатель, Вы имеете право ознакомиться с исполнительным производством. Сначала ознакомьтесь с исполнительными производствами, потому что из них будет видно, как действовали или бездействовали судебные приставы. А потом надо писать жалобу в Управление ССП, Гланому судебному приставу РФ либо, если имеется вина судебным приставов в неисполнении решения суда, предъявлять иск к ним.