Остановлен на трассе с жидкостью для омывания стекол, оказалось спирт - какие последствия это может иметь?

Если ехал по трассе и приобрел жидкость для омывания стекол незамерзайку не проверив что в бутылях, при остановке сотрудниками дпс оказалось, содержимое-спирт. Проведено изъятие, чем это может грозить?
Лучший ответ

Евгения!

Непонятно на каком основании произведено изъятие, но тем не менее, Вам это ничем не грозит.

Удачи на дорогах,

Ничем, у Вас незаконно его изъяли. Так как на бутылке было написано омывательное средство, сейчас большинсто из них делается с использованием спирта.