Чебоксары, 17.11.2017, 18:59

Опасность присутствия метанола в составе незамерзайки - что нужно знать и как действовать

Вопрос №13479016 из г. Чебоксары
опубликован 17.11.2017, 18:59
Здравствуйте! А если в незамерзайке присутствует метанол, то что грозит? Закупили незамерзайку, в составе метанол, не знаю как быть сейчас.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

В таком случае нужно сделать экспертизу, нужно обратиться в Роспотребнадзор, пусть продавца накажут и оштрафуют

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.11.2017, 19:07

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно если вы покупатель, физическое лицо. То конечно пишите претензию, требуйте возврата денежных средств, пригрозите Роспотребнадзором

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

17.11.2017, 19:01

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае предъявляйте претензию продавцу (поставщику) с требованием расторжения договора купли-продажи

Всего доброго, желаю удачи!

17.11.2017, 19:01

Доброго вам времени суток. В таком случае необходимо предъявлять претензию поставщику и писать заявление в Роспотребнадзор

. Удачи вам и всего наилучшего.

17.11.2017, 19:05

Договора не было, если проверять при продаже соответствующие органы, что грозит?

17.11.2017, 19:04

☼ Здравствуйте,

Грозит административная ответственность и штраф, если товар не соответствует сертификату качества

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.11.2017, 19:08