Опасность присутствия метанола в составе незамерзайки - что нужно знать и как действовать
Здравствуйте! А если в незамерзайке присутствует метанол, то что грозит? Закупили незамерзайку, в составе метанол, не знаю как быть сейчас.
☼ Здравствуйте,
В таком случае нужно сделать экспертизу, нужно обратиться в Роспотребнадзор, пусть продавца накажут и оштрафуют
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно если вы покупатель, физическое лицо. То конечно пишите претензию, требуйте возврата денежных средств, пригрозите Роспотребнадзором
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае предъявляйте претензию продавцу (поставщику) с требованием расторжения договора купли-продажи
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. В таком случае необходимо предъявлять претензию поставщику и писать заявление в Роспотребнадзор
. Удачи вам и всего наилучшего.
Договора не было, если проверять при продаже соответствующие органы, что грозит?
☼ Здравствуйте,
Грозит административная ответственность и штраф, если товар не соответствует сертификату качества
Желаю Вам удачи и всех благ!