Как решить проблему с отменой отказа в учете изменений объекта недвижимости при отсутствии заявлений от всех участников долевой собственности
Под разделом земельного участка понимается вид кадастровых работ, когда из одного земельного участка образуется два и более земельных участка (ст. 11.2, п. 1 ст. 11.4 ЗК РФ).
Земельный участок можно разделить на основании соглашения о разделе земельного участка при наличии согласия всех его собственников либо по решению суда.
Вновь образованные участки должны отвечать установленным законодательством РФ предельным требованиям о минимальном размере земельного участка (п. п. 1 - 2 ст. 11.9 ЗК РФ).
Присвойте адреса вновь образуемым земельным участкам.
Если у вас имеется решение суда, то оно должно быть исполнено
Здравствуйте.
Вопрос спорный, но решаемый.
1. Привлечь других собственников в качестве соответчиков,
2. Обратится в суд за разъяснением судебного решения от 19.08.2010 в части раздела земельного участка.
Могу помочь.