Нарушение договорных обязательств - Как заставить директора школы выплатить доплаты за заведование кабинетами и создание сайта?
Андрей, здравствуйте.
Чтобы говорить о превышении полномочий - нужно знакомиться со всеми документами.
А если по договору он обязан Вам платить за сайт, но не платит, и это входит в Ваши трудовые права-обязанности, то по этому поводу необходимо обращаться в местную (территориальную) трудовую инспекцию.
Они проведут проверку и вынесут акт (чаще предписание), в котором будут даны - правовая оценка обстоятельств, установлено требование об обязании на совершение каких-либо действий, срок для исполнения предписания и т.д.
Обратитесь к председателю профсоюза о несоблюдении условий коллективного договора со стороны администрации учреждения.