Как составить договор на свадебную фотосессию без передачи прав на фотографии фотографу

Как правильно составить договор с фотографом на проведение свадебной фотосессии, чтобы у фотографа не было ни каких прав на данные фотографии?
Лучший ответ

Боюсь, что одной лишь подсказкой здесь не ограничиться, авторское право - штука довольно непростая. Необходимо грамотно и довольно тщательно расписывать взаимные права и обязанности фотографа и модели.

Чтобы не было никаких прав, фото нужно зарегистрировать в Роспатенте.